Производство мебели и кухонь на заказ

Гарнитуры в английском стиле в Краснодаре

Лаконичный гарнитур в светлых тонах с консервативными элементами декора – именно так выглядит традиционная кухня в английском стиле. Купить такой мебельный комплект в Краснодаре можно в ателье «Колибри».

Характерные черты английского дизайна

Кухни в стиле английской классики сочетают в себе элементы готики, колониальные мотивы, черты барокко и прованса. Эта очаровательная мебель имеет следующие особенности:

  • Теплая, натуральная цветовая гамма. Палитра включает приглушенные тона и глубокие оттенки коричневого, терракотового, бежевого, зеленого, горчичного.
  • Главенство деревянных текстур – характерная черта такой кухонной мебели. Англичане по традиции предпочитают добротную мебель из дерева, поэтому стилизации производят из массива или имитируют текстуру натуральной древесины с помощью ПВХ-пленки или декоративных панелей.
  • Особое оформление с британской геральдикой, растительными орнаментами.
  • Массивные раковины из искусственного камня, встроенные в столешницу – отличная идея для современной интерпретации классического дизайна.

На фото интерьер кухни в английском стиле выглядит обжитым, домашним, очень уютным благодаря обилию текстиля и милым обоям в клеточку или полоску, теплому деревянному полу и большому количеству естественного света в помещении.

Где купить кухни в английском стиле в Краснодаре?

Если вам нравится кухня в английском стиле, вы можете заказать ее изготовление по индивидуальным параметрам в мебельном ателье «Колибри». Чтобы оформить заказ, достаточно позвонить по номеру +7 988 245 04 20 и вызвать мастера для снятия мерок.

Цена гарнитура зависит от его размеров, варианта отделки, основного материала корпуса и количества фурнитуры. Примерную стоимость озвучит мастер на основании полученных при осмотре дома данных и ваших пожеланий.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.