Производство мебели и кухонь на заказ

Изготовление угловых кухонь на заказ

Ателье мебели «Колибри» производит угловые кухни в Краснодаре с индивидуальным дизайном. Готовые проекты на 100% соответствуют пожеланиям клиентов и учитывают особенности окружающей обстановки, поэтому всегда оправдывают ожидания заказчиков. Если вы хотите купить угловую кухню, предлагаем посмотреть фото наших работ в интернет-каталоге или посетить магазин по адресу г. Краснодар, ул. Садовая, 105

Особенности углового решения

Г-образная кухня обладает несколькими преимуществами, выгодно отличающими её от других вариантов:

  • Расположение мебели вдоль двух соседних стен подходит для помещений вне зависимости от размера и планировки, за исключением узких комнат.
  • Увеличенная площадь рабочих зон одновременно с экономией общего пространства за счет использования угла.
  • В угловом модуле можно разместить крупную бытовую технику, мойку или эргономичную многоярусную «карусель» для посуды.

Компактность и функциональность таких гарнитуров обусловила их популярность. Благодаря такому размещению удается оставить достаточно места для обеденного гарнитура в центре комнаты или противоположном углу.

Классические модульные проекты предусматривают размещение тумб, шкафов и техники вдоль глухих стен. Если вы хотите оформить комнату более оригинальным способом, можно разработать дизайн, где одно из крыльев располагается вдоль стены с окном. Разнообразить внешний вид также помогают дополнительные детали, такие как барная стойка или открытые полки.

Оформление заказа

Около половины наших заказов приходится на угловые варианты, поэтому мы наработали солидный практический опыт в реализации таких проектов. В процессе разработки мы уделяем внимание особенностям помещения, продумываем расположение подсветки и модулей, чтобы сделать эксплуатацию максимально комфортной для хозяев.

Купить угловую кухню под заказ в ателье мебели «Колибри» под заказ очень просто: позвоните по номеру +7 988 245 04 20 и расскажите, какой гарнитур вам необходим. Мы поможем определить правильные приоритеты и дадим экспертные ответы на любые интересующие вас вопросы.

Процесс сотрудничества делится на несколько этапов, от детального обсуждения до сдачи мебельного гарнитура в эксплуатацию. Цена на угловые кухни во многом определяется расходами на материал — к примеру, большой гарнитур из МДФ будет стоить дешевле, чем компактный вариант из массива. Команда опытных специалистов, включающая профессиональных замерщиков, дизайнеров и плотников, поможет воплотить представления об идеальной кухне в жизнь в кратчайшие сроки без ущерба для качества конечного результата.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.