Производство мебели и кухонь на заказ

Изготовление прямых кухонь на заказ в Краснодаре

Прямой кухонный гарнитур — это универсальное решение для помещения любой планировки. Бытовая техника и составные элементы конструкции (тумбы, столешницы, шкафы и полки) располагаются вдоль одной из стен, что позволяет экономить полезное пространство и снижает стоимость мебели.

Прямые кухни от ателье мебели «Колибри»

Мы предлагаем заказать прямую кухню, изготовленную по индивидуальному проекту с учётом ваших предпочтений. Основной критерий, влияющий на внешний вид и стоимость гарнитура — это материал, из которого изготовлен каркас и фасады.

  • ДСП — это эконом вариант. Если вы хотите купить прямую кухню недорого, то это идеальное решение.
  • МДФ чуть дороже, но долговечнее и практичнее. Из этого материала можно изготовить модульный комплект с оригинальной формой элементов.
  • Массив дерева стоит примерно на 20% дороже МДФ, поэтому из него обычно изготавливают рамочные конструкции. Поверхность обрабатывают специальной пропиткой для защиты материала от влаги и грибка.
  • Пластик отличается широким разнообразием цветов и фактур, обычно из этого материала производят только фасады, крепя их на основу из МДФ.

Отдельные элементы могут быть произведены из другого сырья: акрилового композита, металла, шпона, эмали или искусственного камня. Выбор материала определяется назначением компонента и стилистикой проекта.

Как производят прямые кухни на заказ?

Изготовление мебели по индивидуальным параметрам дает клиенту возможность максимально точно реализовать образ идеального гарнитура, сложившийся в воображении. Если сравнивать авторские проекты и прямые кухни, цена которых зачастую совпадает, то последние явно проигрывают оригинальным проектам по соответствию особенностям планировки и вкусам хозяина.

Ателье мебели «Колибри» — это производитель с многолетним опытом и налаженной процедурой изготовления кухонных гарнитуров, будь то прямой или угловой вариант. Для заказа вам нужно просто позвонить по телефону «Колибри» и рассказать о собственных задумках. Мы назначим удобную дату для выезда замерщика и предложим оптимальные решения в зависимости от размеров помещения и расположения коммуникаций.

Если вы ещё не определились с внешним видом и конструкцией мебели, предлагаем посмотреть каталог готовых проектов на нашем сайте. В нём представлен ассортимент линейных гарнитуров на любой вкус, начиная от недорогих минималистичных моделей из МДФ и заканчивая роскошными комплектами из массива.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.